Другое

живет и прописано 7 человек. Могут ли мне дать бесплатное жилье??? - вопрос №2163795

Ответы

Здравствуйте. Получить бесплатное (социальное) жилье возможно только в случае признания нуждающимися в улучшении жилищных условий и в жилых помещениях, и постановке на учет (очередь). Следует обратиться в жилищную комиссию с заявлением. Вам выдадут бланк заявления и перечень документов которые понадобится собрать и предоставить. В течении месяца после обращения состоится заседание и комиссия вынесет решение о постановке на учет (очередь).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!