беременность - вопрос №216382

Когда я смогу забеременеть?

Ответы

Леночка, здравствуйте. Вышлите ваши данные и данные вашего мужчины. Вышлите, если возможно, фото. Информация будет достоверной.

Я посмотрю.

Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса — брак, дети, мужчина, будущие отношения.

Кнсультация 150р.

Здравствуйте, Леночка.Вы задаете очень важный вопрос, при этом не давши ни каких данных.Вообще, такие вопросы желательно смотреть с экспертом на полном раскладе.Понадобится расклад-обращайтесь в чат.

Удачи.