беременность - вопрос №216393

Лена, 03.09.1985 г.р. когда у меня получится забеременеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время беременности не вижу.Могут возникнуть проблемы в отношениях с Вашим мужчиной.!!!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас  есть препятствия к достижению — рождения ребенка.

Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни- здоровье, брк, деторождение.  Просматриваю кармические связи.

Консультация -200 р.