Будет ли суд? - вопрос №2163933

Здравствуйте, у моей мамы проблемы с наследством, сначала ее родители отписали ей дом, а потом как приехал сын родителей(Евгений), они резко изменили свое мнение, и требуют отписать им обратно дом, хотя в мае месяце этого года наоборот спешили побыстрее переписать дом на маму, чтобы сын не забрал потом все. Что случилось? У моей мамы с родителями теперь натянутые отношения. Хотелось бы узнать что случилось, и будет ли суд? Последний раз разговаривали, вроде кто то из них собирается в суд на маму подавать, чтобы вернуть обратно дом.
Ирина 31.07.1963, Евгений 15.09.1958

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он проиграет обида останется и большая но судя по раскладу не он главенствует в этой истории а женщина рядом с ним словно им командует.но карты указали проигрыш у него будет.хотя потом и прощения будет просить.примирения будет но трудной она дастся это примирения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прошу прошения, старикам «помогли» принять такое решение. В данный момент они ничего не решают. Ели на ситуацию не влиять, закончится для всех не хорошо.
С Уважением!