Доброго времени суток Ув.Эксперты! Очень странно относится ко мне молодой человек.Что чувствует он ко мне?Юлия 07.08.1994; Артем 18.01.1995 - вопрос №2164024

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия!

Карты говорят, что вы дороги этому молодому человеку, но он пока не спешит в этом признаться и кажется сам не понимает толком что ему в связи с этим делать. Поэтому его поведение может быть непонятным для вас — он может то вести себя дружелюбно, то отталкивать вас, но это именно поведение запутавшегося в эмоциях и чувствах мужчины. Чувства к вам есть — по картам, это очень яркая симпатия, взрослой и сложившейся любви нет, но она может вырасти из этих отношений, если мужчина наконец разберется в себе и своём поведении.

По картам, у вас не очень легкая судьба — у вас была какая-то неприятная ситуация связанная с отношениями и ещё, я вижу по картам что у вас должен быть ребенок, а на будущее детей как минимум двое. Но это значительно позже.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, пожалуйста, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вы просто нравитесь молодому человеку… и все… У вас разные  пути.Удачи вам
Здравствуйте.Парень влюблен в вас, а вы ждете, что все разовьется без вашего участия, а так не бывает.Действуйте решительно, откройтесь этому молодому человеку и у вас могут сложится серьезные отношения.Всех благ!

Здравствуйте!

Симпатичны. Удобно общаться. Просто удобство и возможность интима.

Но все очень несерьезно. И отчасти, не стоит лезть глубоко в его мысли. Чревато глубокой обидой для Вас.

Это не Ваш мужчина. Не тратьте время.

Помните! Мужчина должен быть достоин того, что бы считать Вас своей единственной.

Здравствуйте Юлия, вы симпотичны Артему, не более.По судьбе Вам другой мужчина идет.Не зацикливайтесь на этом мужчине.
Удачи Вам!
как собака на сене… в данный момент он не отпускает и особо никуда не торопится…
Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но своё внимание к Вам, он не может выразить .
Может какими-то действиями или словами, вызывать негативную реакцию с вашей стороны.
Всех Вам благ!
Доброго времени суток, Юлия!
Приятное общение, дружеская атмосфера. Глубоких чувств нет и дело не в Вас. Просто он еще не готов к серьезным глубоким отношениям. Он бы хотел стать ближе Вам, чем есть сейчас.
Сейчас идет остановка с его стороны каких-либо действий или проявлений. Вы думаете, что он боится проявлять чувства, а он находится под давлением сейчас, свои личные дела, работа или учеба, это оставляет его в нелучшем настроении, да и по отношению к вам он сам не знает, чего хочет, пока не выбрал способ действия, отличается непостоянностью, импульсивен, поэтому оставляет вас в заблуждении. Намерений нет, целей нет, только поиграть, потрепать нервы, сам никакого логического объяснения своим действиям не имеет.
Нормальное отношение. Двоякое. Но без перспектив.

Здравствуйте! Карты показали, что глубоких  искренних чувств со стороны молодого человека к вам  нет, но  вы ему безусловно нравитесь, есть к вам сильное сексуальное влечение, можно сказать, что это чувства на уровне тела  . Мужчина не настроен на серьезные отношения, он к ним пока просто не готов, а вот от легких отношений, страстного романа он бы не отказался. Перспективы в ваших отношениях нет ,  по судьбе у вас идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте.у Вас плохая совместимость.нет любви, понимания.вы слишком разные люди.отношения грубые, постоянные придирки и упрёки.ссоры, скандалы, конфликты.
Вы ему симпатичны, есть физическое влечение, но настоящей любви нет, к отношениям относится не серьёзно, без обязательств, это не Ваш мужчина. Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия.

Артёма трудно понять, это человек с развитой духовной сферой, но большим кармическим долгом,  он не предсказуем и противоречив. В своих чувствах к Вам он не может и сам разобраться. В нем присутствует как притяжение, так и отталкивание, кроме того, вам обоим требуется уединение  и размышление, чтобы что-то понять и другой может воспринимать это как проявление холодности и отчуждения, поэтому оба недовольны друг другом. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день.вы у него не одна.в периоды когда на стороне все туго и плохо, он идет к вам.и так знаете то туда то сюда как рыба плавает в воде, не вижу серьезности не в какой стороне.он играет и выбирает с кем удобнее, легче, проще.Не думаю что стоит ждать от него каких то серьезностей.он очень скрытный и не понятный человек.думаю что вам такой не нужен.с ним больше слез чем радости.УДачи вам
Здравствуйте, Юлия. На данный момент я вижу временный застой в отношениях с Артемом. Это заставляет задуматься над перспективами таких отношений.  Имеет место небольшой обман и манипуляция Вашими  чувствами. Думаю, что стоит все-таки поддерживать с ним отношения, поскольку на будущее наметится тенденция к улучшению (6 Чаши перевернутая) — появятся новые планы и новости, произойдут определенные события, которые вас сблизят и помогут вывести отношения на блее близкий и стабильный уровень, с теплыми взаимными чувствами.   В этом случае хорош было бы еще посмотреть энергетику по фото, и сделать уточняющий расклад на основании этого. Без дополнительной оплаты разумеется, если возникнут вопросы, уточню и постараюсь Вам помочь понять ситуацию.