Москва

Добрый день. Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорте о - вопрос №2164030

расторжении спустя полгода после развода? Развод происходил через суд, так как есть общий ребенок. Решение и выписка из суда о разводе у меня есть. Сразу не получила свидетельство о расторжении из-за наличия определенных обстоятельств. И есть ли ограничения в сроках получения данных документов? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свидетельство о расторжении брака Вы можете получить в любое время. Ни каких ограничивающих сроков нет. Люди и через 15 лет получают.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Можете. Вы вправе получить свидетельство о расторжении брака в любое удобное для Вас время.
Сейчас мировые  суды решения сами высылают в ЗАГС  решения о расторжении брака, так что там запись о расторжении скорее всего есть, вам останется оформить только документ, ну и госпошлина конечно)