Здравствуйте. Я у моей морской свинки на спине уже больше двух лет на спине растет гуля - вопрос №2164171

а недавно она начала образовываться ранками. свинке почти 10 лет. плохо видит. я не хочу чтобы животное мучалось. есть ли какой-то препарат (укол) чтобы усыпить свинку. в город ехать далеко. спасибо

Ответы

Добрый день, Анастасия. Такой информации из специалистов вам никто не даст, данные методы преследуются законом под формулировкой Жестокое обращение с животным. Отвезите вашу свинку в клинику, где её законно и безболезненно усыпят. Данные препараты вам никто не продаст, это также уголовно наказуемо.