Добрый вечер, Мария! да у меня есть вопрос о будущем, но я даже не знаю как обозначить свою проблему, я понимаю что нынешняя ситуация это результат моих прошлых действий, и не все прошедшие события - вопрос №2164176

на самом деле плохи, просто сейчас застой застойный, абсолютно минимальное количество денег, и идут они ко мне не охотно, и наверное меня б это не сильно волновало, просто у меня маленькй ребенок и постоянно болит голова где взять денег, что вообще происходит и почему ничего не получается Дата рождения:1984-01-26

Ответы

Здравствуйте! Вы правильно понимаете что настоящее это следствие поступков в прошлом, поэтому совершая правильные поступки сейчас Вы можете вскоре выпутаться из проблем.
Режим жесткой экономии, учет прихода и расхода, вообще планирование жизни причем исходя из реальности а не желаний будет Вам в помощь...

Удачи Вам!