Наладится ли моя жизнь ? - вопрос №2164194

Евгения 14.11.1994.Всё время нахожусь в безденежье, люди относятся ко мне с какой то надсмешкой, хотя не даю ни какого повода для этого, всегда обсуждают с оскорблениями, даже родные всегда относятся ко мне как к «глупому» человеку на работе тоже относятся с плохим настроем, в личной жизни не все гладко, до этого вообще была проблема найти молодого человека, попадались либо люди с низкой репутацией или какие нибудь «дурачки»

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Такие ситуации точно диагностируются по фото. По просмотру предварительному, по ощущению от Вас, в какой то момент вами была сделана какая-то ошибка не по судьбе. Результат вы видите в жизни. Теперь нужна коррекция Вам.
С Уважением!