Новгородская область

уважаемые эксперты скажите пожалуйста можно ли отправить посылкой сигареты в сизо человек находится в сизо в другом городе и возможности приехать нет - вопрос №2164205

и как правильно сделать и передадут ли ему спасибо Елена 18.09.76 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, можно отправить. Согласно Закона о содержании под стражей, -
Подозреваемым и обвиняемым разрешается получать без ограничения количества посылки, вес которых не должен превышать норм, предусмотренных почтовыми правилами, а также передачи, общим весом не более тридцати килограммов в месяц.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!