Доброе утро уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть,какие чувства и мысли у молодого человека ко мне,какие планы на будущее со мной,собираеться - вопрос №2164328

изображение из вопросали сделать предложение, когда приблизительно, любит ли или хочет найти другую? Спасибо большое за помощь! Юлия19121985. Денис04051987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, брак с ним немного позже возможен, а сейчас пока не следует давить на него, нужно время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам есть привязанность и чувство комфорта, пока не вижу в ваших отношениях значительных перемен.
Здравствуйте, Юлия.
Чувства есть и хочет быть рядом. Смущает ощущение присутствия кого-то третьего.
Всего доброго!
Добрый день. Вы Юлия, сами еще не определились в этих отношения что вы хотите. По вашим вопросам можно понять это. Хочет ли на мне жениться, любит ли и тут же вопрос а может хочет найти другую? Вы разберитесь в себе в первую очередь. Он к вам искренне относится, есть общение еще с девушкой, он не собирается пока строить серьезные отношения а тем более брак не с кем. Так идет выбор. Сам еще не определился. Всего вам хорошего.