Здравствуйте. Приснился сегодня ночью сон. Я прихожу с какими то людьми (мужчины лет 50-три) к кому то в гости в частный двор. Во дворе растёт дерево абрикосовое. И сниться буд то мы с этими - вопрос №2164345

мужчинами так потихоньку рвем эти абрикосы втихоря, боясь что хозяин дома будет не доволен если увидит что мы рвем плоды. Но выходит из дома хозяин частного владения и угощает сам нас этими абрикосами. И ещё помимо этих абрикос угощает нас ещё чем то. Абрикосы были вкусными и спелыми. Растолкуйте. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том ч то в скором времени у вас предстоит разговор с важным человеком, и решение склонится на вашу сторону.
Всех Благ