Здравствуйте!уважаемые эксперты меня интересует через сколько я выйду замуж? - вопрос №2164375

1 ответ
Не вижу, что в ближ год возможно замужество. На более отдаленное время нужно смотреть с помощью астрологии, при условии что Вы знаете свое время рождения. Приходите на консультацию (традиционная астрология, бацзы- китайская астрология — отличные прогностические системы). Консультация платная.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали