после посещения гинеколога на следующий день у меня начался таксикоз,хотя они мне сказали что я не беременна.что делать?кому верить? - вопрос №2164459

Ответы

Попейте три дня имбирный чай с дольками апельсина и лимона с минимальным добавлением сахара для вкуса и после этого заного пройдите обследование. Результаты будут более точными.

Натали