Что лучше пить от нервов? - вопрос №2164468

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше обратиться к неврологу. Но можно попробовать препарат Грандаксин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Андрей.

Рекомендовал бы вам начать с седативных препаратов типа валерьянка, персен, седасен в непрерывном режиме в течении месяца.
Здравствуйте, Андрей! Вообще правилами сайта запрещено назначением заочными врачами-экспертами конкретных препаратов. Но дело сейчас не столько в этом, а в том, что доказательной медициной препараты типа персена и новопассита считаются средствами с недоказанной лечебной эффективностью. Они могут оказать эффект плацебо (внушения), но вряд ли устранят истинную причину ваших проблем. Зачастую оказывается необходимым лечить не травками -муравками, а искать корень бед в заболеваниях внутренних органов (гипертоническая болезнь и пр) или же в решении многих жизненных проблем, борьбе со стрессами и пр. Поэтому самое правильное — либо очно обратиться к врачу, либо посоветуйтесь на данном сайте с психологами или  психотерапевтами, либо с невропатологами, они вам дадут более конкретные рекомендации.