приснилась ловля рыбы крупной ми вокрух много змей ползает - вопрос №2164532

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Сергей, проанализируйте символы вашего сна и станет ясно что вы хотите. Например:
*рыбалка -это символ ваших сексуальных предпочтений, например, вы испытываете сексуальный интерес к беременным женщинам и сексу с ними;
*рыба — это символ фаллоса;
*змея — символ полового акта.
Вывод: ваш сон это ваше бессознательное желание полового акта с беременной женщиной.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Сергей, здравствуйте. Ваш сон ничего не предвещает, а лишь отражает ваши текущие жизненные проблемы и переживания. Обратите внимание на чувство, которое вызвал этот сон.
С благодарностью и уважением к вам.
Уважаемый Сергей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Может Вы бывали на Каспийском море, где много крупной рыбы и змей? Может фильм какой посмотрели давно еще. Вот все это и вылезает из подсознания во время сна.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!