Здравствуйте уважаемые эксперты. Встречу ли я свою вторую половинку. Если да, то когда стоит этого ожидать. Алина 26.05.1979. Спасибо - вопрос №2164542

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алина!
Вы целая и цельная и поэтому Вы не встретите свою половинку… Потому что Вам не нужна половинка, а половинкам не нужна целая и цельная женщина. Перестаньте считать себя ущербной. И не сваливайте это на слова....
У Вас семейные отношения в 2021 году… Просто займитесь собой :) ЦЕЛЫЙ мужчина Вас САМ найдет, когда придет время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите, март месяц будущего года
Здравствуйте!
У меня идёт образ светловолосой девушки и есть сын. Встреча в следующем году, ближе к апрелю