Добрый день!Приснилось моей бабушке её умерший муж,во сне она готовила голубцы их было всего 2 в тарелке,и он пришел их поесть? К чему? - вопрос №2164551

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Его необходимо помянуть, принести угощения на могилу.
Здравствуйте!  В таких случаях говорят — умерший помина просит. Пусть бабушка приготовит поминальный обед для дедушки и обязательно, с голубцами… А также следует сходить в церковь и поставить свечу за упокой. Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA