Приснилось, что на асфальте было много разных мёртвых животных, в том числе и змеи (змея),я боялась пройти мимо, так как у меня страх всего мёртвого, но я вроде прошла. - вопрос №2164584

Так же мне сказали, что дальше мёртвая собака и кошка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении был человек, который негативно отзывался о Вас в общем близком окружении. Сейчас этот человек отдаляется от Вас (уходит, уезжает, или просто перестанете общаться) и, вместе с ним уйдет весь негатив, который он разбрасывал… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о том что у вас на пути много врагов и недоброжелателей стоит, но так как они во сне были повержены то вам особо переживать не стоит, они вам не причинят большого вреда.
Всех Благ