Доброго дня! Скажите пожалуйста,какие чувства и мысли у молодого человека по поводу меня,к акие планы на будущее,собираеться ли он делать - вопрос №2164623

изображение из вопросапредложение, когда приблизительно?! Спасибо большое за ответы и помощь!!! Денис04051987 Юлия19121985 Беларусь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До недавнего времени он собирался сделать предложение. но сейчас все поменялось. Пишите в чат, я дополню ответ и скажу почему так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока молодой человек находится в ожидании и в раздумии.он пока думает… Не может  принять решения в плане женитьбы.Удачи вам

Здравствуйте!

Он не торопиться делать предложения. Тем не менее у него есть к Вам чувства. Но на каком-то интуитивном уровне, он понимает, что для семейных отношений совместимость не очень хорошая. Он боится разрушить то, что есть сейчас.