Доброго времени суток! Появилась мысль сменить сферу деятельности (на бизнес в сфере дошкольного образования(д\сад, центр раннего развития). Есть материальные риски....Вопрос: - вопрос №2164632

600 p
надо не надо, мое не мое...? Евгения (29.05.1983, 03-15 время Новосибирское)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, я осмотрела Вашу натальную карту. Вы обладаете большой внутренней силой, способной увлечет других, особенно при работе в коллективе. У Вас большое желание изменить мир и быть полезной в социуме. У Вас большая стойкость и выдержка. Вы умеете гармонично подчинять и контролировать так, что людям от этого комфортно. Следовательно, можете устроить процесс обучения незаметно и увлекательно.  Меркурий в связке с Венерой дает Вам возможность быть разговорчивой и контактной, при этом использовать данное качество с  пользой для  добывания денег. У вас практический склад  мышления и Вам с легкостью удается  заключать  выгодные сделки, контактируя с людьми, в работе применяете общение и коммуникативные способности.
  Конечно при таком положении планет в Вашем гороскопе очень удачным будет выбрать само направление деятельности — работа в сфере обучения, образования, в том числе и дошкольного.  А вот бизнес — вопрос спорный. Сразу успокою — риски по Вашему гороскопу — минимальны.  Рисков  практически нет или их мало. Не стоит бояться начинать это дело. Но  сложность в том, что по гороскопу у Вас не полная реализация в бизнесе. Вернее, она есть только на 60-70%.  Прибыль получать будете, только по уровню среднюю или чуть выше среднего.  На счет  вложений в это дело вам  нужно будет тщательно продумать размеры сумм… Конечно, Вы из тех людей, которые подходят к таким вещам очень осознанно и еще сто раз проанализируете, но я должна на всякий случай все равно предупредить — вложив  очень много Вы получите среднюю окупаемость и, как результат ощутите дисбаланс средств и их нехватку. Поскольку доходы ожидаются по уровню чуть выше среднего, то и начальный вклад должен быть таким же.   Если же Вам предлагают  бешеную франшизу или что-то в этом роже, то возможно стоит пересмотреть бизнес-план и сделать тоже самое, только по своему сценарию и на ту сумму начального вклада, которую рассчитаете лично Вы. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, буду рада Вам помочь и внесу уточнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Смотреть нужно по фотографии.

По энергетике от вопроса, риски есть, если будете торопить события. Хороший период для финансовых начинаний, ближе к середине 2017.

А само направление, будет ли поддержка Высших сил, зависит от заложенных свойствах в Вашей душе. Повторюсь, это лучше смотреть по фотографии.

Добрый день
Давайте риски действительно есть, но я вижу успех, хотя немного будите приобракованный,  просто так идея в чистом виде что сейчас у вас есть преобразует сядет в что-то новое и это будет настоящий успех для вас и для тех кто к вам присоеденится))
Можно сделать некоторые манипуляции чтобы это утвердить😊
С уважением Лилия
Добрый день.Дерзайте… у вас все получится.Удачи
Здравствуйте.Риски есть, но успех будет со временем.Вам нужно готовиться к будущим свершениям-я вижу, что детский сад-это ваше, так что ничего не бойтесь.Всех благ вам!
Здравствуйте. Проект показан перспективным, есть у Вас все качества, для его развития. Но нужно четко изучить документальную базу, нормативную, показано именно в этом может возникнуть проблема.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.
Сделала для вас полный  расклад " Бизнес".
Если кратко, то не стоит… не ваше..
Ваши оправдания не исполнятся, только разобьют ваше сердце.Понесете потери.
Если хотите, обращайтесь в чат, опишу весь расклад.
Здравствуйте. Риск не велик, старт может быть вполне успешным.Выпал туз Пентаклей -хороший старт для дела.
Вы еще 'не доросли', морально, Но задатки к обучению есть однозначно, больше такта и терпения требуется в этой профессии, способность не конфликтовать, уметь не срываясь, наказать, если надо, стрессоустойчивость нужна высокая, провала прямо вот не увидела, сфера все равно вам близкая, не погорите, но доход средний идет, всех благ!
Здравствуйте.частный десткий сад, очень и очень хорошая идея.да материиальный риск, а где его нет? он везде.что касается вас.детский садик вам нужен.вы будете очень хорошо руководить, вы сможете.это будет пользоваться популярностью, спросом, и вы быстро будете работать на себя, и получать деньги, и бизнес этот очень стабильный.главное занять свою нишу.все у вас получится и все будет хорошо.я вижу что у вас все получится.главное не тормозить, начинать двигаться.В принцепи по картам выходить удача.поэтому смело начинайте свой новый путь.Удачи вам
Направление хорошее, но  доходы буду не сразу, материальные риски есть, и ответственность будет большая. Всего доброго!
пока не торопитесь… у вас 2017 год очень удачлив и перспективен для нового рода занятия…
Просто так информация не приходит, а если у вас появилась мысль центр детского развития, поверьте это Богоугодное дело, высшие силы вам будут помогать, просто выстроите правильную мотивацию и тогда помощь высших сил вам обеспечена, направлю вас по мотивации. Этот центр нужен для развития детей, важно это для Бога, у вас есть все качества которые могут их воплотить, это будет шаг в вашем развитии(высшие силы заинтересованы в вашем развитии), этот проект даст вам направление в вашей жизни, цели, и понятное дело работу для тех людей которые будут там работать, и материальное благополучия вам. Тогда риск минимальный. Притом помощь вам придёт от мужчины.
Здравствуйте, Евгения! Если живете по месту рождения, то в вашей натальной карте есть указания на получение доходов от деятельности с детьми и формула этого бизнеса (взаимосвязи домов 2+5+8). А значит это действительно ваше и может принести успех. В ближайшие месяцы будет как раз благоприятное время для начинаний.
Я больше вижу риски не материального плана, а возможные проблемы в семье из-за новой работы.
Здравствуйте.Если проявите настойчивость и предприимчивость, новая сфера деятельности сложится очень удачно. Вы найдете себе помощника, который станет Вас поддерживать во всем. Будет прочное положение дел и успех.Если останетесь на старом месте, то Вас ждут финансовые успехи, выгодные поездки, а также, ощутимые перемены в личной жизни… Но, если откажетесь от идеи работать на новом месте, то будете, скорее всего, жалеть. Решайте.
Всех благ!
нет фото, нет решения, с точки зрения психологии = не для вас

@ SOFIA CHERNAYA