когда встречу своего любимого и будут ли дети? 22.06.1988 - вопрос №2164700

Ответы

Чтобы открыть дорогу к новым отношениям, надо отпустить прошлое, простить обиды, освободите своё сердце и в середине следующего года в Вашей жизни появится мужчина с серьёзными намерениями, по судьбе у Вас будет счастливый брак и двое разнополых детей. Всего доброго!