Здравствуйте. Каких изменений/перемен я могу ожидать в своей жизни. Спасибо Оксана ( 24.09.1975 , 24.00, Россия ) - вопрос №2164883

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. До конца этого года у Вас будут изменения в основном в личной жизни.   В работе многое останется как было.  Для более точного прогноза на 2017 год нужно знать  город Вашего рождения, Россия ведь большая. Если  захотите, без дополнительной оплаты построю астрологический расчет на 2017 и смогу внести важные уточнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у вас будут перемены в личном плане и финансах
Здравствуйте!
В личном — на связь выйдет мужчина из прошлого, будет встреча.

Большое финансовое предприятие может потерпеть крах из-за взятых на себя непосильных обязательств или разногласий с партнёрами.

Если интересует подробнее — под этим сообщением есть кнопка «Обсудить с экспертом».

Поторопитесь в таком случае — я удаляю свой профиль.

Вас интересуют судьбоносные моменты жизни .
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца вас ждет встреча с человеком, с которым у вас будут очень теплые отношения, будут романтические встречи, и это это все носит судьбоносный характер. Общего между вами будет-ваша работа. А на работе будете прекрасно справляться с поставленными задачами, и также выпала карта триумф! Победа, по этой карте также возможно повышение в должности, или как минимум признание в том, что вы лучшая. Вы на работе занимаете должность в которой вы очень зависимы- от ситуации, или от продаж.
Проблемы из прошлого — интерес близкого человека, на расстоянии.
в личном будут перемены… возможно новые отношения…
Здравствуйте.
На сейчас у вас идет приятное общение с мужчиной, которого знаете давно.До конца года вы будете в переживаниях и  в нем розачаруетесь.
На весну 2017 г.вас ждет знакомство с мужчиной с которым возможны серьезные отношения.
С работой до конца года положение сложней.Будьте осторожны и осмотрительны.Возможно вас могут подставить.Если учтете этот совет, мситуация к началу 2017 г. станет благоприятной для вас.Вас ожидае приятное течение дел.(или повышение или премия, что-приятное)
Финансовая составляющая также будет хорошей, если будете осторожной с темноволосой женщиной.Находится возле вас.
Идет  финансовая  помощь от мужчины.
Здравствуйте.Изменения в личной жизни потеря интереса к мужчине который будет в вашем прошлом.Дорога связанная со скорыми изменениями либо поездка которая пойдет вам на пользу.Встреча и общение с новыми людьми.В сфере карьеры стабильность и приобретение.

Доброго времени суток, Оксана!
Около Вас всегда много народу, желающих Вам помочь. Но обычно это помощь мешает Вам.
Вы полны разочарования и даже тоски по несбывшимся планам и мечтам.
Пользу вам приносит несоглашательство — когда вы спорите и отстаиваете свое мнение :)
Неожиданные деньги и кавалеры взявшиеся из ниоткуда только вредят.
У Вас в течении полутора лет (примерно) еще серо-черная полоса… Держитесь!

Здравствуйте Оксана. Вас ожидает препятствие в любви, переживание.борьба.Вижу радостное известие от женщины  .Самое главное событие будьте готовы любовь возвращается, но он улетит как бабочка.
Здравствуйте, личная жизнь до конца года- болезненное расставание, новое знакомство, надежды, большие надежды, праздник, радость. Страсть, и нужно будет приложить усилия, быть сильной мудрой.
На работе вижу мужчину, брюнет, сильные чувства, теплые встречи, помощь идет.

Здравствуйте!

 В ближайшее время случится какая то большая, вынужденная трата, покупка. Все планы в области финансов пока идут без особого движения, улучшений нет, но нет и ухудшений особых. В личном плане нет стабильности, но есть мужчина, на котором Вы крепко остановили взгляд, с ним все время качка и не вместе и что то происходит между Вами. Но ясности нет, потому что к этому не готов мужчина, он имеет еще какие то связи и обязательства к другой женщине.В общем больших потрясений ни в хорошем плане, ни в плохом особо не будет. Здоровье нужно беречь в области спины и всего что связано с нервными окончаниями, которые от нее идут, по женски нужно быть внимательней к себе, беречься.  Вам нужно самой инициировать перемены в жизни, Вы в некоем застое, который является для вас определенной зоной комфорта.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Оксана.

В ближайшее время Вам понадобится уверенность в себе, чтобы отстаивать свои права или точку зрения. Какая-то напряженная ситуация в жизни. Личная жизнь в напряжении, возможно чувство одиночества.Но в целом год принесет хорошие результаты, Вы многого добьетесь своим собственными усилиями.  Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.Вам не придется скучать.В личной жизни рядом будет мужчина, но отношения нельзя называть гармоничными.В работе-придется много работать, вы будете располагать дополнительными средствами, которые вам окажутся нужны.Также ждет приятное известие от женщины, дальняя дорога и подарок от незнакомого мужчины.В здоровье следите за питанием и не перенапрягайтесь.Плохих карт не выпало в раскладе.Всех благ!
Положительные перемены Вас ждут в финансовом плане, в личной жизни. общение с мужчиной из прошлого, есть вероятность  нового знакомства. всего доброго!

Добрый вечер, Оксана. В ближайшее время у Вас идет постепенное снижение уровня дохода, показана нестабильность в рабочей сфере. Перебороть ситуацию сможете ближе к весне следующего года. Будет обретение дополнительной работы, которая в последующем станет основной.
В личной жизни, наоборот подъем — улучшение отношений с мужчиной, планирование совместной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Следующий год будет удачным для Вас в материальном плане. Но будьте внимательной к сомнительным предложениям потратить деньги на крупную покупку.
В личном плане в предстоящие два-два с половиной года у Вас будет новое знакомство. Неожиданно для Вас возникнут взаимные отношения с этим мужчиной.