Здравствуйте. Каких изменений/перемен я могу ожидать в своей жизни. Спасибо Оксана ( 24.09.1975 , 24.00, Россия ) - вопрос №2164883

600 p
16.10.16
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. До конца этого года у Вас будут изменения в основном в личной жизни.   В работе многое останется как было.  Для более точного прогноза на 2017 год нужно знать  город Вашего рождения, Россия ведь большая. Если  захотите, без дополнительной оплаты построю астрологический расчет на 2017 и смогу внести важные уточнения.
16.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. у вас будут перемены в личном плане и финансах
15.10.16
Здравствуйте!
В личном — на связь выйдет мужчина из прошлого, будет встреча.
15.10.16

Большое финансовое предприятие может потерпеть крах из-за взятых на себя непосильных обязательств или разногласий с партнёрами. 

Если интересует подробнее — под этим сообщением есть кнопка «Обсудить с экспертом».

Поторопитесь в таком случае — я удаляю свой профиль.

16.10.16
Вас интересуют судьбоносные моменты жизни .
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца вас ждет встреча с человеком, с которым у вас будут очень теплые отношения, будут романтические встречи, и это это все носит судьбоносный характер. Общего между вами будет-ваша работа. А на работе будете прекрасно справляться с поставленными задачами, и также выпала карта триумф! Победа, по этой карте также возможно повышение в должности, или как минимум признание в том, что вы лучшая. Вы на работе занимаете должность в которой вы очень зависимы- от ситуации, или от продаж.
16.10.16
Проблемы из прошлого — интерес близкого человека, на расстоянии.
16.10.16
в личном будут перемены… возможно новые отношения…
16.10.16
Здравствуйте.
На сейчас у вас идет приятное общение с мужчиной, которого знаете давно.До конца года вы будете в переживаниях и  в нем розачаруетесь.
На весну 2017 г.вас ждет знакомство с мужчиной с которым возможны серьезные отношения.
С работой до конца года положение сложней.Будьте осторожны и осмотрительны.Возможно вас могут подставить.Если учтете этот совет, мситуация к началу 2017 г. станет благоприятной для вас.Вас ожидае приятное течение дел.(или повышение или премия, что-приятное)
Финансовая составляющая также будет хорошей, если будете осторожной с темноволосой женщиной.Находится возле вас.
Идет  финансовая  помощь от мужчины.
16.10.16
Здравствуйте.Изменения в личной жизни потеря интереса к мужчине который будет в вашем прошлом.Дорога связанная со скорыми изменениями либо поездка которая пойдет вам на пользу.Встреча и общение с новыми людьми.В сфере карьеры стабильность и приобретение.
16.10.16

Доброго времени суток, Оксана!
Около Вас всегда много народу, желающих Вам помочь. Но обычно это помощь мешает Вам.
Вы полны разочарования и даже тоски по несбывшимся планам и мечтам.
Пользу вам приносит несоглашательство — когда вы спорите и отстаиваете свое мнение :)
Неожиданные деньги и кавалеры взявшиеся из ниоткуда только вредят.
У Вас в течении полутора лет (примерно) еще серо-черная полоса… Держитесь!

16.10.16
Здравствуйте Оксана. Вас ожидает препятствие в любви, переживание.борьба.Вижу радостное известие от женщины  .Самое главное событие будьте готовы любовь возвращается, но он улетит как бабочка.
16.10.16
Здравствуйте, личная жизнь до конца года- болезненное расставание, новое знакомство, надежды, большие надежды, праздник, радость. Страсть, и нужно будет приложить усилия, быть сильной мудрой.
На работе вижу мужчину, брюнет, сильные чувства, теплые встречи, помощь идет.

16.10.16
Здравствуйте!

 В ближайшее время случится какая то большая, вынужденная трата, покупка. Все планы в области финансов пока идут без особого движения, улучшений нет, но нет и ухудшений особых. В личном плане нет стабильности, но есть мужчина, на котором Вы крепко остановили взгляд, с ним все время качка и не вместе и что то происходит между Вами. Но ясности нет, потому что к этому не готов мужчина, он имеет еще какие то связи и обязательства к другой женщине.В общем больших потрясений ни в хорошем плане, ни в плохом особо не будет. Здоровье нужно беречь в области спины и всего что связано с нервными окончаниями, которые от нее идут, по женски нужно быть внимательней к себе, беречься.  Вам нужно самой инициировать перемены в жизни, Вы в некоем застое, который является для вас определенной зоной комфорта.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
16.10.16
Здравствуйте, Оксана.

В ближайшее время Вам понадобится уверенность в себе, чтобы отстаивать свои права или точку зрения. Какая-то напряженная ситуация в жизни. Личная жизнь в напряжении, возможно чувство одиночества.Но в целом год принесет хорошие результаты, Вы многого добьетесь своим собственными усилиями.  Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
16.10.16
Здравствуйте.Вам не придется скучать.В личной жизни рядом будет мужчина, но отношения нельзя называть гармоничными.В работе-придется много работать, вы будете располагать дополнительными средствами, которые вам окажутся нужны.Также ждет приятное известие от женщины, дальняя дорога и подарок от незнакомого мужчины.В здоровье следите за питанием и не перенапрягайтесь.Плохих карт не выпало в раскладе.Всех благ!
16.10.16
Положительные перемены Вас ждут в финансовом плане, в личной жизни. общение с мужчиной из прошлого, есть вероятность  нового знакомства. всего доброго!
16.10.16

Добрый вечер, Оксана. В ближайшее время у Вас идет постепенное снижение уровня дохода, показана нестабильность в рабочей сфере. Перебороть ситуацию сможете ближе к весне следующего года. Будет обретение дополнительной работы, которая в последующем станет основной.
В личной жизни, наоборот подъем — улучшение отношений с мужчиной, планирование совместной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.10.16
Здравствуйте.
Следующий год будет удачным для Вас в материальном плане. Но будьте внимательной к сомнительным предложениям потратить деньги на крупную покупку.
В личном плане в предстоящие два-два с половиной года у Вас будет новое знакомство. Неожиданно для Вас возникнут взаимные отношения с этим мужчиной.
17.10.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store