Здравствуйте, помоги узнать, мне на телефон уже не делю кто-то звонит с не определенного номера, один раз долго звонили я подняла трубку , мне ничего - вопрос №2165254

не ответили и положили трубу. Что это за звонки, стоит мне чего-то остерегаться? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Звонок был от светловолосого мужчины.Преуспевающий в бизнесе, денежных делах.Добрый., позитивный человек, но может иметь корыстные цели.Холост.Огорчение идет от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Опасности нет для Вас, это не намеренные звонки.
Не переживайте.