Здравствуйте! Не была замужем и нет детей пока (08.10.1968).Познакомилась с мужчиной по интернету,по переписки кажется что это абсолютно мой человек(12.12.1969)Есть ли у нас шанс создания семьи и рожд - вопрос №2165274

.

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела кратко на вопрос что ждет в ближ времени в личной жизни: жрица, мир и 4 пентаклей. Пока что не вижу отношений, карта жрица указывает, что есть подводные камни, есть что-то о чем Вы не знаете, тайны.Карта мир говорит что дороги в принципе открыты, но не стоит зацикливаться на одном человеке, оглянитесь вокруг. Итог застой, стагнация, попытка сохранить имеющееся. В целом можно сказать, что в ближ время отношений как таковых не будет. Более точно можно посмотреть при наличии фото, просмотр отношений при наличии фото обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Шансы очень хорошие.

Благополучия Вам вместе с Вашим Человеком!