Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как мне поступить? Дело в том,что мой молодой человек-мусульманин, мы встречались,он мой первый мужчина. сейчас я - вопрос №2165293

узнала, что беременна, я прекрасно понимаю, что это грех, но этот грех теперь мы будем нести с ним вместе. Скажите пожалуйста, как сказать ему о том, что я беременна, чтобы он принял ребенка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.

Почему вы решили что это грех? Негоже, конечно, вступать в половую связь в таком раннем возрасте, но если вы любите друг друга, то думаю все будет хорошо.
И да, вам нужно расказать об этом ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вот смотри,  есть то что вы написали, но нет ни одного слова о ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится БОГ, когда есть ЛЮБОВЬ между двумя. То всем управляет БОГ, БОГ ЛЮБОВЬ он и положит на сердце нужные слова,  новость то должна нести радость, так наверное, а вот что бы была ЛЮБОВЬ, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, в крещение, через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Через ЛЮБОВЬ каждый находит свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ, видите с ЛЮБОВЬЮ надо разобраться, ведь есть отношения, и основа этих отношений есть разная, есть  страсть, видите эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ а этими отношениями враг рулит. А есть отношения, где главное, это красота лица, тела, и эти тоже отношения называют ЛЮБОВЬЮ, создаются отношения умом, и эти тоже отношения называют ЛЮБОВЬЮ, но видите все это не имеет ни какого отношения к ЛЮБВИ посланной БОГОМ, вот он  есть у вас молодой человек, не понятно, ЛЮБИМЫЙ он вами или нет,  но то  что  связь есть это понятно, то что ждете малыша и  это понятно, а вот какие ваши отношения, каков фундамент ЛЮБОВЬ от БОГА, или как?, видите тут все не понятно, и похоже что вы четко понимаете где вы как христианка находитесь, в каких отношениях,  потому правильно оценили свои отношения как грех. Когда не знаешь ЛЮБОВЬ или не ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ, лучше подумать так, как вы подумали.   Когда есть ЛЮБОВЬ, тогда надо послушать свое сердце, и БОГ он ведь в сердце он и подскажет, что надо делать.  Почему то ваше  сердце вам ни чего не подсказывает. Но вы четко признали, что эти отношения это грех. Вот смотрите каждый через ЛЮБОВЬ посланную БОГОМ может найти свою вторую  половинку, а это значит что в каждом сердце должно быть БОГА, как 0,5+0,5=1. А в целом двое есть как одно целое. А когда БОГА в двух сердцах есть единица, то уже БОГ он не будет держать во грехе, потому уже БОГ он обязательно соединит двух в одно целое в семью по закону. Видите если позволяет возраст, если есть ЛЮБОВЬ, значит уже БОГ находясь в двух сердцах единицей,  он бы вас соединил, и БОГ ЛЮБОВЬ он бы не допустил что бы вы жили во грехе.  ВИДИТЕ ЕСТЬ ВОПРОС, ЭТО ВРАГУ ВЫГОДНО, ЧТО БЫ ДВОЕ ЖИЛИ ВО ГРЕХЕ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ВРАГ СОПРОВООЖДАЕТ ОБОИХ НАХОДЯСЬ В ОБОИХ СЕРДЦАХ.  Когда  если решил ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца, и уже БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность врагу подступиться, поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в сердце… Видите когда есть грех, а через грех врага в сердце добавляется,  значит уже БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА меньше в сердце, чем было до греха. Знаете на грех это враг наводит, а вот уж дальше что бы вам  двигаться, уже дальше что бы вам БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС помог,  уже надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и надо принять БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение. Вы обнаружили грех, значит вы обнаружил врага в своем сердце, значит эти отношения как то на вас давят, что то вы чувствуете, что все не так, когда есть грех, и его обнаруживаешь в своем сердце,  это значит что есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце. Потому когда если обнаружил грех в своем сердце, то уже не надо дальше двигаться с грехом. Значит с врагом в сердце. Вы вот что пишите ===я прекрасно понимаю, что это грех, но этот грех теперь мы будем нести с ним вместе  === видите не надо грех нести дальше, вы чего хотите, вы хотите что бы было продолжение ваших отношений, что бы он пришел к вам и предложил вам свою руку и свое сердце, что бы создалась семья по ЛЮБВИ, что бы он признал своего ребенка, видите потому у вас есть план, и в  этом плане уже надо что бы вам БОГ ЛЮБОВЬ помог, потому если дальше двигаться с грехом, значит с врагом в сердце, то враг просто будет дальше все рушить на вашем пути, находясь в вашем сердце в грехе. Видите надо срочно поменять состояние сердца, надо на все сто быть уверенной, что этот грех он прекратил свое действие.  И вообще надо разбираться со всем состоянием своего сердца. Надо искать много грехов, не с одним грехом разбираются христиане с помощью духовника священника на исповеди и  покаянии.  Вы похоже что еще молодая, но видите вы лучше разбираетесь в грехах, чем те кто вам что то советуют, А ВОТ КАК ОСВОБОДИТСЯ ОТ ГРЕХОВ, тут у вас недостаточно знаний,  если думать что это не грех, а если ошибся, тогда после такого совета уже не пойдете в церковь, не будете разбираться с состоянием своего сердца, уже грех, он для вас будет не грех, а на самом деле это есть грех,  ВОТ ТУТ ВАМ ВАШЕ СЕРДЦЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОДСКАЗЫВАЕТ,  вы распознали что это грех, значит почитали нужную литературу, знаете что значит грех в молодости, но еще надо знать, что  в грехе враг, и он поселился в сердце, и враг он точно вам уже не поможет дальше в ваших планах. У врага есть свой план, а это  наши потери, следом наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он есть урожай врага с каждого из нас, вот он есть план врага для каждого из нас, а вы то чего хотите, вы хотите что бы состоялась семья, надо что бы узаконились отношения, ТОГДА ВАМ НУЖНА ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ, НАДО ЧТО БЫ ВЫ БЫЛИ ЛЮБИМОЙ, тогда надо идти в церковь ко врачу ко ХРИСТУ, и надо полечить свое сердце от грехов от врага, уже так, как это делают христиане.  В церкви лекарство много, как можно полечить свое сердце, вот оно одно сильное лекарство, способной быстро в одно мгновение восстановить в сердце БОГА ЛЮБВИ столько сколько принял в крещение,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ ВАШИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ,  КОТОРУЮ ПРИНИМАЮТ БЫВАЕТ МОЛОДЫЕ, ПОДАРКОМ, А ЕЩЕ ВОТ ТАК ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ. Видите если принять эту таблеточку БОЖИЮ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, а это значит что БОГА ЛЮБВИ резко в сердце добавиться, вот он ДАР ЛЮБВИ, вот он  БОГ войдет в ваше сердце, и вы для своей половинки засияете, своей ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ. Видите когда БОГА ЛЮБВИ добавиться, то вы будете способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. но видите что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось в сердце, надо еще место для его приготовить,  ПРЕЖДЕ, надо на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага. Вот он момент, с чего надо начать менять состояние сердца, надо уже с помощью духовника священника найти свое ослушание БОГУ, надо найти  какие заповеди и законы нарушили, нашли, тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехом на врага, УЖЕ НАДО НЕ ХОТЕТЬ ИМЕТЬ ТАКИЕ СВЯЗИ, как бы надо настроить свою свободную волю, на исполнение заповедей,  на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и уже сердце ХРИСТОМ очищается. Видите еще не своими силами надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии враг в грехах покидает сердце,  и уже дальше вот оно есть место в сердце, тогда уже через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце.  БОГ он каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ, вы есть творец своей судьбы, когда БОГА ЛЮБВИ будет много в сердце, тогда уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Видно и понятно, чего вы хотите,  А ВЫ ХОТИТЕ ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ ПО ЗАКОНУ,  потому видите надо что бы врага уменьшилось в сердце у вас через исповедь и покаяние, и надо что бы ХРИСТА добавилось  в сердце через причащение, и вас БОГ он уже будет слышать, и будет вам помогать в ваших планах,  и уже  ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ. Вам надо поменять состояние вашего сердца,  С той мыслью что у вас есть грехи, уже дальше не надо двигаться, уже надо разбираться с грехами. И грехов их бывает много, кто ведет христианский спасительный образ жизни, тот знает что и за день может набираться десятки грехов, и от этих грехов надо уметь по христиански очистить свое сердце какими то трудами ежедневными,  потому поменять состояние сердце через обряды, найти в своем сердце многие грехи, значит и БОГА ЛЮБВИ может войти много,  от этого будет для вас только польза.  В целом то вы правильно думаете, что если есть грех, потому вы тут говорите об одном грехе, но христиане то знают, что если начать копать  в своем сердце, если начать разбираться со своим состоянием сердца.их грехов много, и через каждый грех враг входит в сердце, и на это же количество БОГА ЛЮВБИ становится меньше, потому речь то идет  не об одном грехе, а о многих, так вам на сердце ложится. Что есть грех у вас в сердце, их и найдете, на исповеди и покаянии, потому  не надо с этим грехом жить, надо очистить свое сердце от грехов,  значит от врага, и надо в очищенное место принять ХРИСТА через христианские труды.  Вот так начнете принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, так как это делают христиане, вот когда могут заработать ваши способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  и все это нужно, что бы между вами получилась ЛЮБОВЬ посланная от БОГА,  надо начать уже по христиански принимать ДАР ЛЮБВИ  в свое сердце через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  Вот смотрите как только в вашем сердце резко добавиться БОГА ЛЮВБИ, то ваше сердце вам уже будет подсказывать, видите откуда уже может идти вам помощь, и подсказки, а  вы хотите то, что БОГ хочет, вы хотите узаконить свои отношения, и вы не хотите жить во греха и вы хотите что бы ваш ребенок имел и папу и маму.  Вы вот как вопрос ставите ===Скажите пожалуйста, как сказать ему о том, что я беременна, чтобы он принял ребенка?  === надо что бы в это время, на разговор,  в вашем сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, видите  надо что бы в вашем разговоре принял участие БОГ, это БОГ он своей невидимой силой ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ. Как то уже расположит  правильно принять от вас новость, для  вашего ЛЮБИМОГО,  значит на тот момент, когда будет разговор, желательно  до этого поменять состояние своего сердца, надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и надо принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, надо что бы вы были по состоянию сердца на момент разговора способной ЛЮБИТЬ, а это значит, что вы будете говорить с ЛЮБОВЬЮ, значит с БОГОМ, а это значит надо что бы вы были по состоянию сердца еще  способной быть ЛЮБИМОЙ, а это надо что бы вы для своей половинки были лучше всех в этот момент,  и на всегда, а вас такой не отразимой  сделает БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь во всем вашем сердце.  ВИДИТЕ НАДО ЧТО БЫ МЕЖДУ ВАМИ ВОЗНИКЛА  ЛЮБОВЬ ПОСЛАННАЯ ОТ БОГА, ЧЕГО ПОКА ЧТО, КАК ВЫ ПИШИТЕ НЕ ВИДНО.  БОГ он находится в ЛЮБВИ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ, то надо принять в свое сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, или   в крещение.  или через христианские труды, через обряды, потому видите как бы вот он есть грех, и вы его распознали,  значит есть  и иные грехи, которые вам еще надо распознать в своем сердце,  НАДО ВАМ ПОНЯТЬ В ЧЕМ ВАМ ПОДСКАЗКА ОТ БОГА,  ПОХОЖЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ГРЕХИ, ЗНАЧИТ   В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, значит уже ЛЮБВИ взаимной не получиться, Потому надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце,  а  что бы начать получать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. который вас сделает способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, уже нужны действия как христианки, надо прежде  очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и надо принять БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение. Как бы  вот он обряд  причащение, если не получается принять ДАР ЛЮБВИ подарком, и это можно увидеть, если между вами нет ЛЮБВИ,  то вот он тот же ДАР ЛЮБВИ, через который между вами получиться ЛЮБОВЬ,  его уже надо начать принимать уже через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Как бы видите вот он есть грех, вы распознали грех, а дальше вы хотите двигаться с грехом по жизни, ЭТОТ ПЛАН ОТ ВРАГА, а вам надо найти план БОЖИЙ для вас,   видите во первых,  христиане знают что много грешим, значит  и у вас может быть много грехов в сердце, потому и не получается ЛЮБОВЬ между двумя, потому и сомнения у вас какие то есть, вот они есть грехи, уже дальше надо понять куда надо двигаться, есть два пути, одни путь вы озвучили, двигаться дальше с грехом, значит с врагом по жизни, Но вот он второй путь,  идете в церковь. и лечите свое сердце,  после очищения сердце, души от грехов от врага на исповеди и покаянии, уже можно начать получать принять,  ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, а дальше уже может получиться ЛЮБОВЬ, а дальше уже две половинки они всегда хотят быть вместе, и уж вот он ЛЮБИМЫЙ приходит к своей ЛЮБИМОЙ,  и предлагает ей свое сердце и свою руку, и она послушав свое сердце, принимает такой дорогой подарок, видите ЛЮБОВЬ она ведет к браку по ЛЮБВИ. ЭТОГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ.   Как бы видите вот он путь к ДАРАМ БОЖИИМ, этим путем вы пока что еще не вооружились, но видите надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, очищаете свое сердце от грехов  от врага, принимаете в это место БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ,  вот так  БОГ он вас может сделать способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите по этому пути надо идти. ЛЮБВИ между вами нет, потому что вы увидели грех, значит есть многие  грехи, а что надо делать что бы очистить свое сердце от грехов, и что надо делать, что бы начать получать ДАР ЛЮБВИ через обряды который вас сделает способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  об этом и поговорили.  Ваше сердце, а в сердце БОГ он вам через вас много что подсказал, просто вы этого не увидели по неопытности, но со стороны бывает что много видно, вы обнаружили  грехи, и это СЛАВА БОГУ, если попросите БОГА, или духовник священник,  он вам может помочь найти и другие грехи,  дальше уже  нужно очищать свое сердце, следом надо уже начать принимать ДАР ЛЮБВИ в очищенное  сердце, и все это  надо делать.что бы ваша семья состоялась и по ЛЮБВИ.  Вся эта подсказка вам, как для христианке, что бы вот так разобраться с состоянием своего сердца, нужно вести христианский спасительный образ жизни,  надо следить за состоянием своего сердца, надо стараться быть в заповедях, НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ ПОСТОЯННО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  надо что бы по своему состоянию сердца.вы были способной и ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБИМОЙ, тогда получиться быть счастливой, даже если он другой веры, или совсем не верующий. Надо что бы БОГ он имел доступ в семью через ваше сердце. тогда будет получаться все с помощью БОЖИЕЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.