Здравствуйте,меня постоянно мучают какие то тревоги,при чем я сама не могу понять по какому поводу.Особенно перед сном каша в голове,не могу не - вопрос №2165368

сосредоточится на сон.Иногда чтобы хорошо выспаться приходится выпить таблетки(это очень сильные таблетки, алпрозолам, я знаю что они вызывают привыкание поэтому пью очень редко и по пол таблетки), без них вообще редко высыпаюсь.Постоянно чувствую какую то усталость, иногда просто срываюсь на ровном месте, не могу сдержаться.Самое страшное от этого страдает близкий человек, и я не могу ему объяснить что я не нарочно это делаю.Бывает просто срываюсь и выпиваю.Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Сабира, здравствуйте. Пожалуйста, с удовольствием! Для этого Вы должны выбрать специалиста, заказать консультацию и приступить к лечению. Только вот лечение не будет при помощи таблеток. Вы нуждаетесь в психотерапии, а психотерапия на счастье, вполне возможна и дистанционно — через интернет.