Уважаемые эксперты, скажите что год грядущий мне готовит в плане личной сферы? Ольга 23 12 72 - вопрос №2165384

Ответы

Год грядущий  - это год преодоления.Даже если у вас и будут отношения — то в них все будет очень не просто и поэтому не долго.Зато этот год — год Обезьяны у вас кармический — и у вас вполне возможно еще в этом году все сложиться.