семейные отношения - вопрос №216544

как убить ревность?

Ответы

Добрый день. Как только поднимите свою самооценку. И в этом вам помогут наши специалисты. Выбирайте.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Необходимо устранить причины провоцирующие ее.

Чувства не убивают, они – часть Вас. Даже аппендикс в организме не лишний отросток на слепой кишке.

Так и ревность, и её не убивают, а переключают. Но прежде стоит с Вашей ревностью пообщаться:  зачем она Вам? Что она Вам даёт? Что отнимает? Чему мешает? От чего спасает?

И много других почему и зачем?

Валерий прекрасно сказал! Могу только добавить, её нужно использовать в других, благих целях. Ибо это та же энегия, только направленная не туда, куда надо. Обращайтесь. с ув. Александр.