Здравствуйте , секс был последний раз в середине августа .. сейчас 16 октября .. в прошлом месяце месячные были обильные как обычно со сгустками в этом же ... мазня - вопрос №2165496

врач осмотрела зеркалом и прощупывала… сделали узи малого таза… скажите я точно не беременна? врач бы уже увидела ..?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Точно, на 100 процентов можно исключить беременность у вас. От па в середине августа  на узи был бы виден плод.

Добрый день.

Если у вас были полноценные месячные в срок в прошлом месяце  и на УЗИ не видно плодного яйца, то беременность в вашей ситуации маловероятна.