Здравствуйте, с женой больше месяца не живу, хочу вернуть её с доченькой, как мне быть помогите пожалуйста Дата рождения:1980-04-04 - вопрос №2165510

1 ответ

Ответы

Вы наделали много ошибок, но ещё всё можно исправить, чувства у вас обоих ещё есть и связь между вами не прервалась, станьте вновь любящим и заботливым, надёжным и преданным, делами докажите свою любовь и желание восстановить отношения. Удачи Вам!