Здравствуйте гдето в квартире положил ключи от авто и от квартиры не могу найти. Сможет кто помочь? Заранее спасибо. - вопрос №2165527

Ответы

На ключах авто скорей всего висит брелок от сигнализации, если он с обратной связью то вам повезло. Выход прост, отправляете кого нибудь к машине а сами останьтесь дома. Стоит пнуть по колесу, чтоб сработала сигналка и всё, пропажа найдена. Конечно если они дома!