Отношения - вопрос №216560

Здравствуйте! Где то около года назад у меня прекратились отношения с человеком, которого я очень любила. После этого у меня было несколько романов, но я все еще не могу забыть его и подпустить к себе другого. Даже если дело касаеться интимной близости у непроизвольно начинают течь слезы, от мысли, что это не он.Скажите, эти отношения закончились навсегда? есть ли шанс,что он вспомнит обо мне или судьба нас сведет еще раз? С уважением, Владислава 16.03.89 и Сергей 15.02.74г

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения есть, но с другим мужчиной. Сложность, одна из причин, в вашем прошлом, кармой так же. Есть другие причины.

Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни ( детство-юнность; юнность-взросление; мудрость-переход). Смотрю основные сферы жизни -здоровье, связи, финансы, чувства, призвание). Просматриваю кармические связи, основные порталы — счастье, судьба, фортуна, брак, любовь, дети, случайность, карьера, перемены, здоровье, желания, благосостояния.

Консультация -500 р.

Здравствуйте, Владислава!

Ваше расставание с Сергеем было вполне закономерным. Вы несовместимы и отношения не могли развиваться дальше гармонично. Они исчерпалм себя.

Отношения с другими мужчинами не складываются потому, что Вы сама не даете этому возможности.

Более подробно рассмотреть ситуацию и найти способы выхода из нее можно при личном общении.

С уважением, Надежда.