Добрый день Подскажите будут ли отношения в дальнейшем в которых будет столь же комфортно или даже более как было в браке и будут ли постоянные отношения не только интимные вопросы с одним мужчиной ил - вопрос №2165676

все мужчины будут на время? И если будет постоянный для семьи то скоро ли? Олеся 16.04.88
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы встретите мужчину… с которым у вас в дальнейшем будут близкие отношения и заключение брака.удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

одного постоянного пока не будет… Он появится через два года… и это будет надолго… А пока отношения, разрывы, интим и всё что этому способствует…