Как понять его поведение? что он думает обо мне? - вопрос №2165726

Познакомилась с парнем в соцсети, переписывались очень мало, так как он занят и там почти не сидит, в этот же вечер пригласил встретиться, мы были вместе с его друзьями, очень хорошо провели время. На следующий день он позвонил, но потом в течении двух дней от него ни звонка ни смс, я сама написала ему, он меня набрал, а потом опять пропал на два дня. После был праздник, я его поздравила смской, он ответил что ему очень приятно, а вечером пригласил на кофе, мы опять встретились и очень хорошо провели время, он меня обнимал, называл солнышком, но уже третий день от него ни звонка ни смс. Он мне понравился, но я не понимаю нравлюсь я ему. Как понять что он ко мне чувствует, есть ли симпатия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчины просто так ничего не делают. Безусловно у него есть к Вам симпатия. Все почему думают что нужно обязательно каждый день созваниваться видится списываться и т.д. Но у каждого человека должно быть личностное пространство свобода. Без этого человек гибнет. Зацикленность на другом человеке ни к чему не приводит. Ваш опыт об этом явно свидетельствует, Вы испытывает пустоту. Это неверный путь.

 Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.
Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

По этому не живите ожиданием от встреч с парнем. У Вас должна быть жизнь полна реализаций и осуществлении.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.