Здравствуйте! Появились вопросы по работе. Купили готовый отдел в магазине, сначала народ,шел, сейчас поток клиентов остановился. Хотелось бы узнать как привлечь народ обратно,и не проделки ли это - вопрос №2165748

старых хозяев. Они люди завистливые. Дата рождения:1989-07-18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не проделки точно.Зависть конкурентов дала о себе знать.Негатив.