Добрый день. Моей жене Ругия 23-08-1987 года рождения врачи прописали сделать операцию.У нее хронический мастит. Сделать операцию или нет? Будет ли операция удачной? Благодарю - вопрос №2165759

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Карты дают положительный прогноз. Пусть Ваша жена смело соглашается на операцию. Все будет хорошо и без осложнений. Операция её навсегда избавит от этого недуга. Всех Вам Благ и исполнения желаний!