3 месяца назад потеряла камень с кольца, потеряла не дома т.к. обнаружила пропажу еще на улице, через какое-то время заказала у ювелира камень и - вопрос №2165883

сделала кольцо, сегодня захожу в ванную и в самой ванной лежит камень, который я потеряла. Как так может быть, что это может значить? Я в шоке хожу весь день…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такое случается. Это не Вы потеряли камень, а он Вас. Всё это время камень находился в другом пространстве (измерении). Но вот по каким-то причинам, вернулся снова к Вам. Теперь этот камень — Ваш оберег. Храните его и не теряйте)… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Камни, бывает живут своей жизнью. У Вас был с кем-то не оправданный конфликт не за долго до того как он исчез.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA