Очень тяжело из-за любви... - вопрос №2165889

Люблю очень сильно мужчину, которого нельзя любить (сами понимаете почему)… знаю, что и я ему нравлюсь тоже. У нас с ним ничего не было. Просто знаем о чувствах друг к другу и все. Не хочу уводить из семьи… но забыть мне его очень тяжело. На Покрова приснился мне сон один… приснилось, что я у гадалки… спрашивала я у нее почему все так долго тянется, почему тяжело выбросить его из головы и не думать о нем, почему все больше тянет к нему. На что во сне мне ответила она, что судьба меня с ним связала надолго и, что не знает почему, но выпадает у нас с ним общий ребенок. Сон-то приятный… но, почему-то, после сна этого стала понимать, что хотела бы быть его любовницей, что готова переступить через гордость свою (( я не знаю что с собой делать, такого состояния еще никогда не было. Помогите, пожалуйста, кто сможет посмотреть и помочь разобраться в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, этот мужчина мечтает о вас на физическом уровне.Поэтому это его ужасно сильное желание передается вам.И вы страдаете-так как тоже физически желаете его.А это нелегко терпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон ничего не значит, потому что он лишь отразил ваши мечты и желания, которые вы сами от себя скрываете. На самом деле, вы не хотите серьезных отношений, поэтому тянетесь к тем, с кем эти отношения заведомо не возможно строить. Гадания тут не помогут, потому что любой ответ, который будет противоречить вашим желаниям, будет не услышан. А то, что вы хотите слышать, лишь добавит плюс в карму ваших иллюзий. Ваш случай для работы с психологом, чтобы разобраться в себе, а не в этих отношениях и не в мужчине. Ведь проблема лежит на поверхности, но вы не хотите ее видеть и понимать…
На энергетическом уровне вы одинаковы похожи.и поэтому идет притяжение друг к другу… вам решать принимать это или нет.И что в итоге будет-вы останетесь с ребенком сами.Удачи вам
Добрый день. что бы вас просмотреть нужно ваше фото и имя. Напишите мне в чат, я посмотрю вас. Всего хорошего