Этой ночью мне приснился сон что я с женой, сыном и братом подымаемся машиной на подъем, машина не смогла выехать и скотилась в водоем с мутной - вопрос №2165976

водой. Мы с братом успели выскочить. Машина начала тонуть. Сына я вытащил живым, а жену достали с братом захлебнувшейся и голой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть в семье какая-то проблема, из-за которой жена больше всего переживает. Сон предвещает неприятности, но они носят временный характер. Ситуация Ваша разрешится  сама собой, а супруга проживет долгую и здоровую жизнь. Смерть во сне, всегда трактуется «от обратного». Всех Вам Благ и хороших Снов!