составьте пожалуйста Дата рождения:1968-07-31 - вопрос №2166023

Ответы

Вам указывает на то, что у вас прошлое, и все беды связанные с ним, теперь позади вас… У вас показывает, начало нового пути, отрезка в жизни, который вам принесет такой долгожданный покой и умиротворение… Показало рядом мужчину… Робкий воздыхатель, вестник тайных, или сдерживаемых желаний, и необузданных страстей, предельно скрытный и таинственный. От него исходит важное для вас и значимое предложение. Не исключено предложение о браке.
Не цепляйтесь и отпустите прошлое! Идите дальше… и будущее вас найдет непременно.