Здравствуйте я сильно обидела мужа, два раза я сама выгоняла его из дома, потом он пришел потому что я попросила прощения, а в третий раз он сам ушел из дома, сказал мне что не уважаешь меня, я - вопрос №2166047

ходила к нему в школу просила прощения, но он сказал все будем общаться но не вернется домой, у нас девочки есть с ним, я скучаю по нему, плачу по ночам.незнаю как вернуть любимого мужа домой. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-12-16
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для возврата вашей второй половины нужно заказывать работу на его возврат к вам, плюс работу на горманизацию отношений между вами.
Всех Благ