Здравствуйте,у меня такой вопрос при внезапном отключении света на компьютере слетела виндовс,хочу установить новую просит нажать любую клавишу ни чего не срабатывает диск точно установочный - вопрос №2166175

клавиатура рабочая двд привёл тоже работает, тыкал тыкал комп вообще перестал включаться, что подскажете
2 ответа

Ответы

Вариантов проблемы масса. «Тыкал тыкал» — перезагружали принудительной кнопкой сам компьютер? Попробуйте через какое-то время снова включить ПК, если включится - поменяем местами входы юсби клавиатуры, если не помогло — нужна клавиатура старого образца со входом PS/2, если не включается ПК — проблема с железом (скорее всего мог умереть блок питания, процессор). Напишите результат и будем думать дальше.
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск!