Будет ли у меня будущее с моим молодым человеком? - вопрос №2166318

изображение из вопросаизображение из вопросаДмитрий 22.07.1998 Дана 24.07.2000.

Ответы

Все зависит от вас самих.Как вы будите относиться друг к другу… Так и будет.Удачи вам
Добрый день. Вы еще молоды, импульсивны. У вас период притирания характеров. Возможны ссоры, недопонимания в отношениях. Вы живете еще чувством, а не разумом. Но когда этот период пройдет, вы обретете жизненную мудрость. Перейдете на следующий этап отношений с мужчиной. Многое зависит от вас самих. Будьте терпимее друг к другу. Удачи!
Да, будет и счастливое.