Санкт-Петербург

Работаю кондитером,акая ситуация, мне буквально на днях приставили стажера, и сегодня, пока у меня был законный выходной он приготовил безе не правильно , деньги за него они хотят списать с меня, так - вопрос №2166325

как я над ним вроде маленького начальника, это правильно? Могут ли меня штрафовать за других?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первое, — Вас вообще не имеют права штрафовать, в рамках трудовых отношений. А второе, виновато то лицо которое допустило стажера к приготовлению такого сложного блюда, в Ваше отсутствие.
Обжалуйте решение работодателя в трудовую инспекцию.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!