Пожар - вопрос №216642

Подскажите пожалуйста. В 2002 году сгорел дом- собственник несовершеннолетняя дочь. Что делать? Куда бы я не обращалась мне говорят не наше дело

1 ответ

Ответы

К сожелению, бремя содержания и ответственности за свое имущество, несет собственник этого имущества. Если бы имущество было застраховано, то вы имели бы право на получение страховых выплат при утрате дома.