Я хочу вернуть мужа без которого я жить не хочу - вопрос №2166444

6 ответов

Ответы

Человек может не выдержать такой ответственности связанной аж с вашей смертью.
Подумайте, что любовью можно и задушить.
Здравствуйте,  Оксана.
Что произошло?  С чем связано расставание? Хотите сохранить отношения,  пожалуйста.  Готова помочь вам в этом.
Уважаемая Оксана!
Нужно разобраться, что привело к тому, что муж ушел.
Возможно все поправимо, если изменить некоторые модели поведения.
Вы можете выбрать эксперта и обсудить проблему более подробно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оксана.
Если Ваш запрос адресован психологам, то информации мало.
Сколько Вы жили в браке? По чьей инициативе произошёл разрыв? Какие причины охлаждения в отношениях? Были ли разговор с мужем по этому поводу? Предпринимались попытки вернуть мужа?
Если желание повлиять на мужа при помощи магии, то вопрос в другой раздел: «Эзотерика».
Доброе утро. Оксана, если вы хотите вернуть мужа, значит вырабатывайте рациональную и прагматичную, грамотную и изящную стратегию по возвращению мужа к вам. Учитывая, что ваш муж ушел не только от вашего характера, привычек, от содержания общения с вами и от методов воздействия на него, но и ушел от вас как от сексуальной  партнерши. Например:
1.Прекратите жалеть себя. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое вводит вас в роль жертвы, приводит к аккумуляции негативных эмоций, вводит в депрессивные настроения и т.д. («я жить не хочу») и т.д.
2. Поставьте грамотную цель, например, Вернуть мужской и сексуальный интерес мужа, а не «хочу вернуть мужа без которого я жить не хочу»
3.Освойте новые доброжелательные и уважительные методы взаимодействия с мужем и т.д.
4. Начните с внешних преображений, которые всегда, как показывает опыт психотерапии, становятся стартом для серьезных внутренних изменений, например, попробуйте самое элементарное:
ардинально измените привычный имидж, примерьте новые образы, например: «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари» и т.д. -это вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
айдите новые сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться позитивными и яркими эмоциями, новым содержанием  и т.д.
делайте профессиональные/тематические  фотосессии как новых образов, так и с новых увлечений, и выложите фото в соцсети, уверяю вас, лайки и позитивные комментарии и комплименты поднимут самооценку, наполнят позитивными эмоциями и сформируют у вас  новый, позитивный, круг общения и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

s20.postimg.org/in4yk1xjx/image.jpg

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношение к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

www.youtube.com/watch?v=j4wLHoKTADQ

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, делать себя счастливым своими руками реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты. Если Вы будете наслаждаться жизнью, её мгновениям, и будете благодарны судьбе за всё что есть в Вашей жизни, за все опыты, уроки, и переживания. Тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни. Всё что угодно, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием с любовью, всё то — что радует Вашу душу.

И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того, что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего, и не от кого.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно».

Если это понимание станет качеством Вашей жизни, тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий."

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

«Нет пути, ведущему к гармонии, гармония и есть путь». Будда

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.