Помогите пожалуйста в решении контрольной. Напишите программу, которая считывает с клавиатуры переменные данные a, b, c и вычисляет следующие - вопрос №2166493

Напишите программу, которая считывает с клавиатуры переменные данные a, b, c и вычисляет следующие выражения:

При любых значениях переменных программа выполняется корректно? С чем это связано?

Лучший ответ по мнению автора

Решено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак не могу отравить ответ обычными средствами, попробую еще так:

ДЗ: Каково значение функции LENGTH ('СИМВОЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕННЫЕ')?

D) 21.

Какой из операторов присваивания верен;

С) CLASS: = '8А';

Что будет выведено в результате выполнения

А: = 'ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ';

WRITELN (COPY (А, 2, 3) + COPY (A, 12, 3) ); ?

В) ЛЕКЦИЯ;

Определите результат выполнения

С: = ' ЛЕФОРТОВО' ;

F: = LENGTH © + LENGTH ©; ?

B) 18;

Что будет выведено в результате выполнения

А: = 'ШКОЛА№ 2002'; WRITELN (COPY (A, 2, 3) ); ?

В) КОЛ;

Из слова ИНФОРМАТИКА получено слово ФОРМАТ. Вставьте пропущенные значения

COPY('ИНФОРМАТИКА', ,).

COPY('ИНФОРМАТИКА',3 ,6).