Мурманская область

Могу-ли я узнать сколько осталось выплачивать задолжность? - вопрос №2166518

Ответы

Доброго времени суток. Конечно, это Ваше законное право. Обратитесь в банк, в котором был выдан кредит, к оператору, Вам обязаны предоставить всю информацию по кредиту.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!