Другое

здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли отсудить свой дом который по глупосте был оформлен на внука а теперь он выгоняет деда из дома как - вопрос №2166529

поступить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, закон предусматривает возможность признание сделок недействительными в судебном порядке при наличии на то оснований признания сделок недействительными. А в некоторых случаях и возможность отмены. Например отмены договора дарения.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!